Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Прокачать нетворкинг с помощью мозга

Прокачать нетворкинг  с помощью мозга

Прокачать нетворкинг с помощью мозга смогли участники Форума прикладного интеллекта, прошедшего в Москве. Необычную нетворкинг-активность провёл бизнес-тренер Алексей Бабушкин.

Каждый посетитель Intforum при регистрации получал именной бейдж с буквами-наклейками «М», «О», «З», «Г».

Во время форума участникам было необходимо знакомиться, стараясь собрать из своих бейджей слово «Мозг».

Подойти к незнакомому человеку с предложением собрать слово стало хорошим поводом начать разговор и пообщаться.

В итоге на форуме создавались «великолепные четвёрки». Во время знакомства участники делились целями, идеями, находили единомышленников и обменивались визитками.

Чтобы закрепить установленное знакомство, четверка фотографировалась и выкладывала фото в соцсети с хештегом мероприятия. При выполнении этого условия каждый получал сладкий приз с полезным советом по эффективному установлению контактов из книги Алексея Бабушкина «101 совет про нетворкинг».

Теперь, узнав новый ценный совет, можно было применить его на практике, чтобы завести новые знакомства.

Собрать комбинацию из букв, составляя слово «МОЗГ», можно было сколько угодно раз. А, следовательно, возможности по установлению новых контактов были безграничны.

В завершении форума самые активные участники получили в подарок книгу «101 совет про нетворкинг», чтобы иметь под рукой весь арсенал инструментов расширения сети полезных связей.

Форум интеллекта «Intforum 2018» организован тренинговым центром «К Мечте», девиз которого: «Мы улучшаем тех, кто улучшает мир». Проведённая нетворкинг-активность объединила многих людей, которые получили новые ресурсы для развития себя и окружающего мира.

Если вы хотите организовать нетворкинг на своем мероприятии,
обращайтесь к эксперту Алексею Бабушкину
+7 922 40 80 694

Фото предоставлено организаторами Intforum


© Все права на тексты и фото принадлежат авторам. При перепечатке или цитировании обязательны указание авторов текстов и фото, а также активная, открытая для индексации гиперссылка на журнал "Нетворкинг по-русски" runetworking.ru.